Logo 1. BC Duisburg

2017

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Masters Jugend B 3. Platz
  • Aimee Schouten
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren C 3. Platz
  • Barbara Jackel
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Maurice Suchomski
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Aimee Schouten
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Christoph Susen

2016

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Marissa Meyer
Deutsche Meisterschaft Einzel 2. Platz
  • Michael Krämer
Deutsche Meisterschaft Doppel 3. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Johanna Krämer

2015

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 1. Platz
  • Marissa Meyer
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend A 2. Platz
  • Giancarlo Reyes
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren C 2. Platz
  • Dietmar Werner
Deutsche Meisterschaft All Event Jugend A 2. Platz
  • Giancarlo Reyes
Deutsche Meisterschaft Doppel 3. Platz
  • David Schmitz
  • Christoph Susen
Deutsche Meisterschaft Mixed 3. Platz
  • Stephan Unger
Deutsche Meisterschaft Masters Jugend A 3. Platz
  • Giancarlo Reyes
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend B 3. Platz
  • Marissa Meyer
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 3. Platz
  • Giancarlo Reyes
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Giancarlo Reyes
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Erich Gehrmann
  • René Haag
  • Lothar Milz
  • Giancarlo Reyes
  • Marcel Rocke
  • Simon Schepers
  • David Schmitz
Landesmeisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Dirk Cramer
  • Michael Hoffmann
  • Winfried Wessendorf
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Marissa Meyer
Europameisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Giancarlo Reyes
Europameisterschaft Einzel Jugend A 3. Platz
  • Giancarlo Reyes

2014

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • David Schmitz
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 1. Platz
  • Jeremy Pita
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 2. Platz
  • Marissa Meyer
Deutsche Meisterschaft Doppel Juniorinnen 2. Platz
  • Charmaine Pita
Deutsche Meisterschaft Doppel 3. Platz
  • Michael Krämer
  • Stephan Unger
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 3. Platz
  • Giancarlo Reyes
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Giancarlo Reyes
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Giancarlo Reyes
Landesmeisterschaft Doppel Juniorinnen 1. Platz
  • Sabrina Grabowski
  • Charmaine Pita
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Michael Holzapfel

2013

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Doppel Junioren 1. Platz
  • David Schmitz
Deutsche Meisterschaft All Event Jugend A 1. Platz
  • Christoph Susen
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Giancarlo Reyes
  • Christoph Susen
Deutsche Meisterschaft Team 2. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Ingo Keller
  • Giancarlo Reyes
  • Michael Krämer
  • Christoph Susen
  • Stephan Unger
Deutsche Meisterschaft Team Senioren C 2. Platz
  • Utz Dehler
  • Werner Frese
  • Horst Kahre
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren C 2. Platz
  • Utz Dehler
Deutsche Meisterschaft Mixed 3. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Barbara Jackel
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Charmaine Pita
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Charmaine Pita

2012

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Utz Dehler
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren C 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Werner Frese
  • Horst Kahre
Deutsche Meisterschaft Mixed 2. Platz
  • Michael Krämer
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 2. Platz
  • Giancarlo Reyes
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren C 2. Platz
  • Udo Hermanns
  • Dietmar Werner
Deutsche Meisterschaft Masters Jugend A 3. Platz
  • Giancarlo Reyes
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Winfried Wessendorf
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Barbara Jackel
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Erich Gehrmann
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Uwe Blank
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • Marcel Sass

2011

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Mixed 1. Platz
  • Michael Krämer
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Giancarlo Reyes
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Sabrina Grabowski
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren C 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Werner Frese
  • Horst Kahre
  • Dietmar Werner
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Utz Dehler
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend A 2. Platz
  • Sabrina Grabowski
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren C 2. Platz
  • Barbara Jackel
Deutsche Meisterschaft All Event Jugend A 3. Platz
  • Sabrina Grabowski
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Giancarlo Reyes
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Jeremy Pita
  • Giancarlo Reyes
Landesmeisterschaft Trio Senioren C 1. Platz
  • Werner Frese
  • Horst Kahre
  • Dietmar Werner
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Einzel Senioren B 1. Platz
  • Michael Hoffmann
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Winfried Wessendorf
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Michael Krämer

2010

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Udo Hermanns
  • Ernst Schocke
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 1. Platz
  • Giancarlo Reyes
Deutsche Meisterschaft Team 2. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
  • Michael Krämer
  • Thomas Tybl
  • Markus Zuber
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 2. Platz
  • Sabrina Grabowski
  • Vivien Figge
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 2. Platz
  • David Schmitz
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend B 2. Platz
  • Giancarlo Reyes
Deutsche Meisterschaft Masters Jugend B 3. Platz
  • Giancarlo Reyes
Deutsche Meisterschaft All Event Jugend B 3. Platz
  • Giancarlo Reyes
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend A 3. Platz
  • Sabrina Grabowski
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren C 3. Platz
  • Udo Hermanns
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Giancarlo Reyes
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • David Schmitz
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Thorsten Gellissen
  • Daniel Michel
  • Marcel Sass
  • Felix Schmidt
  • David Schmitz
Landesmeisterschaft Trio Senioren C 1. Platz
  • Werner Frese
  • Horst Kahre
  • Dietmar Werner
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Horst Kahre
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Barbara Jackel
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Felix Schmidt
Weltmeisterschaft Team 3. Platz
  • Achim Grabowski

2009

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel 1. Platz
  • Michael Krämer
Deutsche Meisterschaft Einzel 2. Platz
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Mixed 2. Platz
  • Dirk Dreyer
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren C 2. Platz
  • Werner Frese
  • Horst Kahre
  • Dietmar Werner
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren C 2. Platz
  • Werner Frese
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend A 2. Platz
  • David Schmitz
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 2. Platz
  • Charmaine Pita
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend B 3. Platz
  • Charmaine Pita
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren C 3. Platz
  • Udo Hermanns
  • Ernst Schocke
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Achim Grabowski
  • Sonja Uhlich
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Charmaine Pita
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Daniel Michel
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Werner Frese
Landesmeisterschaft Trio Senioren C 1. Platz
  • Werner Frese
  • Horst Kahre
  • Dietmar Werner
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Michael Holzapfel
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Sonja Uhlich
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Sonja Uhlich
European Champions Cup Einzel 2. Platz
  • Michael Krämer

2008

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
  • Michael Holzapfel
  • Michael Krämer
  • Thomas Gross
  • Ralph Meyer
Deutsche Meisterschaft Team Senioren C 1. Platz
  • Werner Frese
  • Horst Kahre
  • Dietmar Werner
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 1. Platz
  • Sabrina Grabowski
  • Charmaine Pita
Deutsche Meisterschaft Einzel 2. Platz
  • Michael Holzapfel
Deutsche Meisterschaft Team Senioren C 2. Platz
  • Udo Hermanns
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend B 2. Platz
  • Sabrina Grabowski
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren B 3. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Marcel Sass
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Stefanie Holzapfel
  • Nicole Räcker
  • Julia Stolting
  • Miriam Otten
  • Sandra Wolf
Landesmeisterschaft Team Senioren C 1. Platz
  • Udo Hermanns
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Barbara Jackel
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Kevin Figge
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Vivien Figge
  • Lisa Lazarus
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Vivien Figge
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Kevin Figge
European Champions Cup Einzel 1. Platz
  • Thomas Gross

2007

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren B 1. Platz
  • Utz Dehler
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Achim Grabowski
  • Dirk Dreyer
  • Michael Holzapfel
  • Erich Gehrmann
  • Michael Krämer
  • Thomas Gross
Deutsche Meisterschaft Team Senioren C 1. Platz
  • Horst Kahre
  • Dietmar Werner
Deutsche Meisterschaft Mixed 2. Platz
  • Michael Krämer
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren C 2. Platz
  • Dietmar Werner
Deutsche Meisterschaft Team Senioren B 2. Platz
  • Utz Dehler
  • Udo Hermanns
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 2. Platz
  • Vivien Figge
  • Lisa Lazarus
  • Laura Nolden
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 3. Platz
  • Tobias Schmelzer
  • David Schmitz
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Michael Holzapfel
Landesmeisterschaft Einzel Senioren B 1. Platz
  • Inge Eichhorn
Landesmeisterschaft Trio Senioren C 1. Platz
  • Horst Kahre
  • Ernst Schocke
  • Dietmar Werner
Landesmeisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Udo Hermanns
European Champions Cup Doppel 1. Platz
  • Thomas Gross
  • Thomas Tybl
European Champions Cup Doppel 3. Platz
  • Achim Grabowski

2006

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend B 2. Platz
  • Vivien Figge
Deutsche Meisterschaft Mixed 2. Platz
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 2. Platz
  • Vivien Figge
  • Lisa Lazarus
Deutsche Meisterschaft Team 2. Platz
  • Achim Grabowski
  • Dirk Dreyer
  • Michael Krämer
  • Erich Gehrmann
  • Michael Holzapfel
  • Ralf Gräwe
  • Utz Dehler
  • Thomas Gross
Deutsche Meisterschaft Mixed 3. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Sonja Uhlich
Deutsche Meisterschaft Doppel Juniorinnen 3. Platz
  • Sandra Gellissen
  • Sonja Uhlich
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • David Schmitz
Landesmeisterschaft Einzel Senioren B 1. Platz
  • Barbara Jackel
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Ernst Schocke
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Miriam Otten
  • Julia Stolting
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Vivien Figge
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Laura Nolden
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Lisa Lazarus
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • David Schmitz
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Laura Nolden
Landesmeisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • Sandra Wolf
Landesmeisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Horst Kahre
  • Dietmar Werner
Landesmeisterschaft Trio Senioren C 1. Platz
  • Horst Comes
  • Friedhelm Mehr
  • Egon Neudorf
  • Ernst Schocke
Europameisterschaft Trio Jugend A 3. Platz
  • Laura Nolden
Weltmeisterschaft Einzel 2. Platz
  • Achim Grabowski

2005

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Doppel 1. Platz
  • Ralf Gräwe
  • Michael Holzapfel
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 1. Platz
  • David Schmitz
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Horst Comes
  • Horst Kahre
  • Udo Hermanns
  • Ernst Schocke
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
  • Michael Holzapfel
  • Michael Krämer
  • Ralf Gräwe
  • Utz Dehler
Deutsche Meisterschaft Mixed 2. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Sonja Uhlich
Deutsche Meisterschaft Doppel 2. Platz
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren B 3. Platz
  • Horst Kahre
Deutsche Meisterschaft Einzel 3. Platz
  • Dirk Dreyer
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • David Schmitz
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Sandra Gellissen
  • Sandra Lehnen
  • Carmen Thuis
  • Kirstin Pimpertz
  • Laura Nolden
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Laura Nolden
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Einzel Senioren B 1. Platz
  • Horst Comes
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Theo Vogt
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Sonja Uhlich
Landesmeisterschaft Trio Senioren A 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Michael Hoffmann
  • Winfried Wessendorf
Landesmeisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Horst Comes
  • Udo Hermanns
  • Ernst Schocke
Europameisterschaft Trio 3. Platz
  • Achim Grabowski

2004

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel 1. Platz
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Utz Dehler
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Horst Comes
  • Udo Hermanns
  • Horst Kahre
  • Ernst Schocke
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Laura Nolden
Deutsche Meisterschaft Doppel 2. Platz
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Laura Nolden
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Erich Gehrmann
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Michael Holzapfel
Landesmeisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Einzel Senioren B 1. Platz
  • Horst Kahre
Landesmeisterschaft Einzel Senioren C 1. Platz
  • Theo Vogt
Landesmeisterschaft Trio Senioren A 1. Platz
  • Michael Hoffmann
  • Peter Todosijevic
  • Winfried Wessendorf
Landesmeisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Horst Comes
  • Udo Hermanns
  • Horst Kahre
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • David Schmitz
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Laura Nolden
Europameisterschaft Team 2. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Achim Grabowski
  • Michael Krämer

2003

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Laura Nolden
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren B 1. Platz
  • Horst Comes
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 1. Platz
  • Laura Nolden
Deutsche Meisterschaft Team 2. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
  • Ralf Gräwe
  • Michael Krämer
  • Utz Dehler
  • Manfred Zabel
Deutsche Meisterschaft Team Senioren A 3. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Peter Todosijevic
  • Winfried Wessendorf
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren B 3. Platz
  • Udo Hermanns
  • Horst Kahre
  • Friedhelm Mehr
  • Ernst Schocke
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend B 3. Platz
  • Laura Nolden
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Oliver Pescher
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Udo Hermanns
  • Horst Kahre
  • Ernst Schocke
Landesmeisterschaft Trio Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Peter Todosijevic
Landesmeisterschaft Einzel Senioren B 1. Platz
  • Horst Comes
Landesmeisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Utz Dehler
Weltmeisterschaft Doppel 2. Platz
  • Achim Grabowski

2002

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel 1. Platz
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Doppel 1. Platz
  • Achim Grabowski
  • Michael Krämer
Deutsche Meisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Horst Kahre
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Nico Zehrer
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 1. Platz
  • Laura Nolden
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 1. Platz
  • Oliver Pescher
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Utz Dehler
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
  • Michael Krämer
  • Ralf Gräwe
  • Manfred Zabel
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend B 2. Platz
  • Laura Nolden
Deutsche Meisterschaft Mixed 3. Platz
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Erich Gehrmann
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Horst Comes
  • Horst Kahre
  • Udo Hermanns
Landesmeisterschaft Einzel Senioren B 1. Platz
  • Horst Kahre
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Oliver Pescher
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Oliver Pescher
Landesmeisterschaft Trio Jugend A 1. Platz
  • Oliver Pescher
  • Nico Zehrer

2001

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Graham Vinter
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Horst Kahre
Deutsche Meisterschaft Team Jugend B 2. Platz
  • Nico Zehrer
Deutsche Meisterschaft Doppel 2. Platz
  • Achim Grabowski
  • Michael Krämer
Deutsche Meisterschaft Trio 2. Platz
  • Friedhelm Mehr
  • Karl-Heinz Dreher
  • Theo Vogt
Deutsche Meisterschaft Team 2. Platz
  • Utz Dehler
  • Dirk Dreyer
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
  • Ralf Gräwe
  • Horst Comes
  • Christian Kuttig
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Doppel Jugend B 1. Platz
  • Nico Zehrer
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Achim Grabowski
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Ralf Gräwe
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Graham Vinter
Landesmeisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Horst Comes
  • Horst Kahre
  • Karl-Heinz Dreher
Europameisterschaft Team 2. Platz
  • Achim Grabowski
  • Michael Krämer

2000

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Trio Senioren B 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Horst Kahre
  • Dietmar Werner
Deutsche Meisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Udo Hermanns
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Utz Dehler
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
  • Michael Krämer
  • Ralf Gräwe
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
Landesmeisterschaft Team Senioren B 1. Platz
  • Karl-Heinz Dreher
  • Friedhelm Mehr
  • Egon Neudorf
Landesmeisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Udo Hermanns
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Friedhelm Mehr
Landesmeisterschaft Einzel Juniorinnen 3. Platz
  • Melanie Sauer

1999

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren A 2. Platz
  • Horst Comes
Deutsche Meisterschaft Einzel 2. Platz
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Doppel 3. Platz
  • Utz Dehler
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Friedhelm Mehr
Landesmeisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
Weltmeisterschaft Einzel 2. Platz
  • Achim Grabowski
Weltmeisterschaft Team 3. Platz
  • Achim Grabowski

1998

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel 1. Platz
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
  • Michael Krämer
  • Michael Cichocki
  • Volker Hunnenberg
Deutsche Meisterschaft Mixed 2. Platz
  • Erich Gehrmann
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Achim Grabowski
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
  • Karl-Heinz Dreher
  • Utz Dehler
European Champions Cup Einzel 1. Platz
  • Achim Grabowski

1997

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Doppel 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Michael Krämer
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Michael Cichocki
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Achim Grabowski
  • Erich Gehrmann
  • Michael Krämer
Deutsche Meisterschaft Einzel Junioren 2. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Trio 1. Platz
  • Rolf Hollstein
  • Friedhelm Mehr
  • Udo Hermanns
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Erich Gehrmann
Europameisterschaft Team 1. Platz
  • Achim Grabowski

1996

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Horst Comes
  • Erich Gehrmann
  • Utz Dehler
  • Michael Krämer
  • Peter Todosijevic
  • Achim Grabowski
  • Holger Ohlrogge
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
Deutsche Meisterschaft Doppel 1. Platz
  • Erich Gehrmann
  • Ralf Kerle
Deutsche Meisterschaft Einzel 1. Platz
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Team Senioren A 2. Platz
  • Horst Comes
  • Horst Kahre
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Michael Cichocki
Landesmeisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Horst Kahre
Landesmeisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Erich Gehrmann
Europameisterschaft Doppel Jugend A 2. Platz
  • Kerstin Sauer
Europameisterschaft Einzel Jugend A 3. Platz
  • Kerstin Sauer
European Champions Cup Einzel 1. Platz
  • Achim Grabowski

1995

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Doppel 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
Deutsche Meisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Horst Kahre
  • Egon Neudorf
Deutsche Meisterschaft Mixed 2. Platz
  • Utz Dehler
Deutsche Meisterschaft Einzel 2. Platz
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Team 3. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Erich Gehrmann
  • Achim Grabowski
  • Ralf Kerle
  • Michael Krämer
  • Peter Todosijevic
Landesmeisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Utz Dehler
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Nicole Grabowski
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Michele Walta
  • Markus Zuber
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Kerstin Sauer

1994

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Horst Comes
  • Utz Dehler
  • Achim Grabowski
  • Erich Gehrmann
  • Ralf Kerle
  • Peter Todosijevic
  • Harald Otto
Deutsche Meisterschaft Einzel Senioren A 3. Platz
  • Horst Comes
Deutsche Meisterschaft Doppel 3. Platz
  • Erich Gehrmann
  • Ralf Kerle
Deutsche Meisterschaft Einzel Junioren 3. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Horst Comes
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Thorsten Krämer

1993

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Mixed 1. Platz
  • Utz Dehler
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Peter Jendrysik
  • Michael Krämer
  • Thorsten Krämer
Deutsche Meisterschaft Mixed 1. Platz
  • Utz Dehler
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Horst Comes
  • Achim Grabowski
  • Erich Gehrmann
  • Klaus Lange
  • Harald Otto
  • Peter Todosijevic
Deutsche Meisterschaft Doppel 2. Platz
  • Horst Comes
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend A 2. Platz
  • Michael Krämer
  • Thorsten Krämer
Deutsche Meisterschaft Team Senioren A 2. Platz
  • Horst Comes
  • Karl-Heinz Dreher
  • Egon Neudorf
Deutsche Meisterschaft Mixed 2. Platz
  • Erich Gehrmann
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Utz Dehler
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Janine Hessen
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Dirk Dreyer
  • Michael Krämer
  • Thorsten Krämer
  • Peter Jendrysik
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Michael Krämer
  • Thorsten Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
  • Karl-Heinz Dreher
  • Egon Neudorf
Landesmeisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Horst Comes
  • Achim Grabowski
Europameisterschaft Masters 1. Platz
  • Achim Grabowski
Europameisterschaft Einzel 3. Platz
  • Achim Grabowski

1992

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team 1. Platz
  • Horst Comes
  • Achim Grabowski
  • Harald Otto
  • Klaus Lange
  • Peter Todosijevic
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend A 2. Platz
  • Janine Hessen
  • Silke Terhaar
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A 3. Platz
  • Janine Hessen
Deutsche Meisterschaft Einzel Juniorinnen 3. Platz
  • Melanie Fack
Deutsche Meisterschaft Einzel 3. Platz
  • Achim Grabowski
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Horst Comes
  • Wolfgang Jansen Horster
Europameisterschaft Team Jugend A 3. Platz
  • Michael Krämer

1991

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel 1. Platz
  • Achim Grabowski
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Janine Hessen
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend A 2. Platz
  • Michael Krämer
  • Marc Maßhoff
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend A 3. Platz
  • Janine Hessen
  • Katja Schüller
Deutsche Meisterschaft Team Senioren A 3. Platz
  • Karl-Heinz Dreher
  • Egon Neudorf
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend B 3. Platz
  • Peter Jendrysik
Landesmeisterschaft Doppel Jugend A 1. Platz
  • Michael Krämer
  • Marc Maßhoff
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Michael Krämer
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Janine Hessen
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Peter Jendrysik
Landesmeisterschaft Einzel Juniorinnen 1. Platz
  • Melanie Fack
Landesmeisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Horst Comes
  • Karl-Heinz Dreher
  • Egon Neudorf

1990

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Doppel Jugend B 3. Platz
  • Saskia Bömmels
  • Katja Schüller
Landesmeisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Karl-Heinz Dreher
  • Klaus Di Risio
  • Egon Neudorf
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Tanja Maßhoff
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Katja Schüller
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Achim Grabowski
  • Ilona Lohner

1989

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Klaus Di Risio
  • Karl-Heinz Dreher
  • Egon Neudorf
Deutsche Meisterschaft Mixed 1. Platz
  • Horst Comes
  • Anne Hynerasky
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Andre Behrendt
  • Marc Maßhoff
  • Frank Matschulat
  • Lars Heuser
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Melanie Fack
  • Tanja Maßhoff
  • Nicole Schwarz
Landesmeisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Egon Neudorf
  • Klaus Di Risio
  • Karl-Heinz Dreher
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Horst Comes
  • Anne Hynerasky

1988

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Horst Comes
  • Heinrich König
Landesmeisterschaft Team Senioren A 1. Platz
  • Klaus Di Risio
  • Karl-Heinz Dreher
  • Egon Neudorf

1987

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • Ralf Kerle
Deutsche Meisterschaft Team 2. Platz
  • Horst Comes
  • Ralf Kerle
  • Heinrich König
  • Harald Otto
  • Horst Riedel

1986

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Doppel 1. Platz
  • Ralf Kerle
  • Reiner Siegerist
Landesmeisterschaft Trio Senioren A 1. Platz
  • Niko Di Risio
  • Karl-Heinz Dreher
  • Egon Neudorf
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Horst Comes
Landesmeisterschaft Mixed 1. Platz
  • Horst Comes
  • Anne Hynerasky
Landesmeisterschaft Einzel Senioren A 1. Platz
  • Karl-Heinz Dreher
Landesmeisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • Ralf Kerle

1985

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Mixed 1. Platz
  • Heinrich König
  • Gisela Lins
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Egon Neudorf
  • Ernst Brumm
  • Egmont Kahnt
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Horst Comes
Europameisterschaft Team 3. Platz
  • Heinrich König

1984

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Horst Comes
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Günter König
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Uwe Venske
  • Ralf Schulte Berthold
  • Michele Pampalone
  • Dirk Neudorf
  • Günter König

1983

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Ralf Schulte Berthold
Deutsche Meisterschaft Einzel 1. Platz
  • Heinrich König

1982

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Landesmeisterschaft Einzel Jugend B 1. Platz
  • Michele Pampalone
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Frank Gaber
  • Günter König
  • Ralf Schulte Berthold
  • Uwe Venske

1981

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Heinrich König
Europameisterschaft Team 1. Platz
  • Heinrich König
Europameisterschaft Einzel 2. Platz
  • Heinrich König

1980

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Egmont Kahnt
  • Ralf Buschmann

1979

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Frank Ahrens
  • Jürgen Albers
  • Jürgen Prütz
  • Fernando Soler
  • Waldemar Brandt
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Heinrich König
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Heinrich König
  • Manfred Hüser
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Fernando Soler
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Bernhard Worm
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Fernando Soler
  • Frank Ahrens
  • Jürgen Albers
  • Jürgen Prütz
  • Waldemar Brandt

1978

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Bernhard Worm
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Friedhelm Remmel

1977

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Versehrte 2. Platz
  • Bernhard Worm
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Bernhard Worm

1976

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Bernhard Worm
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Bernhard Worm

1975

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 3. Platz
  • Mano Blank
  • Ralf Buschmann
  • Schlosser
  • Uwe Venske
  • Heino Wolter
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Niko Di Risio
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Ralf Buschmann
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Ralf Buschmann
  • Mano Blank
  • Uwe Venske
  • Heino Wolter
  • Schlosser

1974

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Doppel 3. Platz
  • Klaus Di Risio
  • Bayer
Deutsche Meisterschaft Team 3. Platz
  • Heinrich König
  • Wilfried Fache
  • Hermann Hagedorn
  • Egmont Kahnt
  • Günter Schenk
  • Mainolf Vierbaum
  • Friedhelm Remmel
  • Achim Kühn
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Klaus Di Risio
Landesmeisterschaft Einzel Junioren 1. Platz
  • Jürgen Escher
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Bernhard Worm
Landesmeisterschaft Doppel 1. Platz
  • Horst Comes
  • Egmont Kahnt

1973

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Angelika Manthey
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Achim Kühn
Landesmeisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Heinz Hüttenhoff

1971

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A 2. Platz
  • Evelyn Schreiner
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Egmont Kahnt
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Horst Comes
  • Günter Schenk
  • Hermann Hagedorn
  • Niko Di Risio
  • Erwin Bruckmann
  • Rolf Uchdorf

1970

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Rolf Brettmann
  • Horn
  • Volker Prieß
  • Horst Riedel
  • Wilhelm Schmitz
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 2. Platz
  • Bott
  • Inge Braun
  • Litting
  • Angelika Manthey

1969

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Einzel Versehrte 1. Platz
  • Heinz Hüttenhoff
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A 3. Platz
  • Inge Braun
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 3. Platz
  • Inge Braun
  • Hoffarth
  • Litting
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A 3. Platz
  • Rolf Brettmann
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Inge Braun
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Horst Comes
  • Willi Güls
  • Egmont Kahnt
  • Heinrich König
  • Friedhelm Remmel
  • Günter Schenk
  • Rolf Vogel
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Lilo Heuser
  • Elly Kahnt
  • Gertrud Remmel
  • Rosi Zierau

1968

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Peter Benning
  • Rolf Brettmann
  • Achim Kühn
  • Günter Schmidt
  • Dieter Vogler

1967

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Wolfgang Braun
  • Achim Kühn
  • Reiner Landscheidt
  • Günter Schmidt
  • Rolf Uchdorf
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 2. Platz
  • Inge Braun
  • Ellen Schreiber
  • Birgit Wehner
Deutsche Meisterschaft Einzel Jugend A 3. Platz
  • Inge Braun
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Hermann Hagedorn
  • Egmont Kahnt
  • Heinrich König
  • Rolf Uchdorf
  • Rolf Vogel
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Inge Braun
  • Ellen Schreiber
  • Birgit Wehner
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Wolfgang Braun
  • Achim Kühn
  • Reiner Landscheidt
  • Günter Schmidt
  • Rolf Uchdorf

1966

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Wolfgang Braun
  • Achim Kühn
  • Reiner Landscheidt
  • Günter Schmidt
  • Rolf Uchdorf
Deutsche Meisterschaft Team 2. Platz
  • Hermann Hagedorn
  • Egmont Kahnt
  • Heinrich König
  • Achim Kühn
  • Rolf Vogel
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Wolfgang Braun
  • Wilhelm Schmitz
  • Hans-Gerd Thißen
  • Rolf Uchdorf
  • Reiner van Loosen
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Phil Breuer
  • Hermann Hagedorn
  • Egmont Kahnt
  • Heinrich König
  • Günter Schenk
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Inge Braun
  • Evelin Kahnt
  • Ellen Schreiber
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Rolf Vogel

1965

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Deutsche Meisterschaft Team 2. Platz
  • Phil Breuer
  • Hermann Hagedorn
  • Egmont Kahnt
  • Heinrich König
  • Günter Schenk
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Birgit Wehner
Landesmeisterschaft Team Jugend A 1. Platz
  • Inge Braun
  • Ellen Schreiber
  • Birgit Wehner
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Elly Kahnt
  • Resi Riedel
  • Ellen Schreiber
  • Birgit Wehner
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Elly Kahnt

1964

MeisterschaftDisziplinPlatzSpieler
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Achim Kühn
Landesmeisterschaft Einzel Jugend A 1. Platz
  • Birgit Wehner
Landesmeisterschaft Einzel 1. Platz
  • Elly Kahnt
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Gisela Bruckmann
  • Elly Kahnt
  • Lesch
  • Schmitz
Landesmeisterschaft Team 1. Platz
  • Horst Euler
  • Kurt Jacobi
  • Egmont Kahnt
  • Heinrich König
  • Manfred Müller
  • Günter Schenk